поначалу парень с девушкой не особо думают, они увлечены, наслаждаются друг другом, возможно мечтают глядя на звёзды (милая, мы полетим с тобой к звёздам... я подарю тебе вселенную.. . ) а потом спустя некоторое время спускаются с небес на землю и девушка начинает думать об уютной квартирке и комфорте)
Гость
как же жрать охото
Гость
Как хорошо отдыхать, а когда же будет все остальное лучшее и прекрасное
Гость
Что шалаш, конечно же, хорош, но "Дом - полная чаша", был бы комфортабельней.
Гость
:))))...я, ниочём не думала,,,)))))
Гость
о душе....
Гость
Думает что он атташе.
Гость
об атташе...
Гость
как хорошо, что они рядом и любят друг друга - больше ни о чем
Гость
Думает что счастлива ...