О чем думают прохожие видя шатающуюся с подбитым глазом, скажем тело женского рода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и думаем:... и где ж тебя так горемышная трепало? Вообщем тело, оно и есть тело...
Гость
А почему сразу она пьяна? А может на бедную женщину напали мерзавцы и ей необходима помощь? Лично я никогда не пройду мимо человека -обязательно протяну руку помощи..
Гость
Как можно так напиваться? ! Тем более женщине. Неприятно конечно, поэтому это смешанное чувство осуждения, брезгливости и сожаления, что женщина могла дойти до такого состояния.
Гость
Фантазия у людей бурная.))))
Гость
смешанное чувство -брезгливосочувственное...
Гость
А если тебе глаз подобьют что шататься будешь что должны думать прохожие
Гость
прохожие бывают разные естествоиспытатель вы наш
Гость
Вероятно о том же о чем и Вы.
Гость
Вы как мясник рассуждаете.