О чём говорит чрезмерная привязчивость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О психологической незрелости. Человек нуждается в другом так как, неустойчив, другой нужен ему, чтобы что-то дополучить, что пока он еще сам себе дать не готов, не умеет.
Гость
О проблемах нелюбви в детстве. . как ни печально. . человек не ощутил своего ПРАВА быть любимым просто так. . ему нужен сильный приток любви извне, чтобы чувствовать себя, как уже заметили, в безопасности.. . он привязывается к тому, кто проявил к нему уровень любви бОльший, чем был у него прежде. . как ни плохо это звучит, человек прилипает к энергетической "кормушке".. выход - учиться любви.. . это очень трудно во взрослом состоянии, когда естественный период для этого упущен, но не невозможно..
Гость
о депрессивном характере, потребности в безопасности
Гость
о неуверенности в себе--это уже на болезнь похоже
Гость
О трусости, лени и страхах и скрытых потребностях
Гость
как это не грустно--но если честно взглянуть, то О НЕРАЗДЕЛЕННОСТИ. порассуждайте, если парень-- чрезмерно, как Вам кажется, выражает привязанность---может он не чувствует взаимности... Если девушка, должна всячески, доказывать свою привязанность--то может она подсознательно догадывается о неразделенности ее чувств.
Гость
силы притяжения у кого-то 0
Гость
О черезмерной прилипчивости.
Гость
О том, что будет очень больно.
Гость
А где критерий чрезмерности, по-Вашему ?
Гость
Как Минимум об искренности.