О чём говорит привычка поджимать пальцы на ногах? обезьяний инстинкт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, у человека железодефицитная анемия или малокровие. Просто - сводит ноги. И это - естесственная реакция организма . А вот привычка в других искать изъяны - это уже деградация собственной души, а потому ...так и до обезьянки не долго опуститься... или до приема к окулисту ( лечить дальнозоркость ).
Гость
Это разминка. Позволяет улучшить кровообращение. Возможно, у человека недостаточность кровоснабжения конечностей и организм подсказывает как помочь.
Гость
..вредня привычка.... чтобы нога казалась меньше...
Гость
оргазм
Гость
а поднимать руки птичий?