О чем говорит то, что происходит сегодня в мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О развитии средств массовой информации.
Гость
о том что мир меняется и не в лучшую сторону, и процесс этот необратим.
Гость
То же самое, что и раньше: происходит одно и тоже, но в разных масштабах и с разной степенью информированности о том, что происходит.
Гость
Живем в конце последних дней.
Гость
Что наша цивилизация на определенном отрезке развития выбрала не тот путь!
Гость
о последнем времени - "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержанны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К этим принадлежат те, которые вкрадываются в дома и обольщают женщин, утопающих в грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины" (2Тим. 3:1-7)
Гость
В Японии средняя продолжительность жизни 80 лет!!!! А каких-нибудь 300-400 лет назад - 40-50!!! Да, и технический прогресс!!!! Коммунизьма из России ушла, люди стали добрее, в Турцию и ебипет пол России съездило!!!! В Израиле половина русских!!!! В городах транспортный коллапс, т. к. теперь почти каждый машину имеет!!!! Компьютер почти у каждого!!!! На з/п 30000 нормального сотрудника не найти. Тааак, чего-то забыыл..., воо, вспомнил!! ! на Марс человеки собрались!! ! Не, не то!! ! Ну короче, говорит о том, что жить стало лучше, жить стало веселее!!!! Так что вы, своими природными катаклизмами и болезнями, нас не возьмете!!!!
Гость
Скоро Второе Пришествие Христа! НАПИСАНО: - 3) Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям 4) и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же. 5) Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6) потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. 7) А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 8) Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. 9) Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. " 1Тимофея 4:1
Гость
Люди совсем обнаглели)))
Гость
над нами хорошо работает антихрист не попадайся на его глазах
Гость
О том что конец света не за горами
Гость
О больших разговорорах!
Гость
О развитии средств коммуникации и от постоянно открытых телевизоров и ушей.