Для каждого своё. Определенный тип людей любит размышлять на определенные темы. А некоторые.. . Вобще не любят размышлять...
Гость
Самые большие споры идут вокруг того, в чем никто ничего не понимает. Это индикатор. При том больше всего ненависти возникает, если кто-нибудь повернулся хоть на секунду в правильном направлении. Это компас. С помощью этих двух приборов можно найти путь. По моему мнению слово "интересно" и "спорить" трудно сочетаются друг с другом. Потому что привычка спорить - это уже болезненная привычка. А болеть "интересно" не бывает.
Гость
О яйцах