О первой любви!
Гость
Вашей любимой доченьке уже ответили. НАТАША ДОЛЖНА ЦЕНИТЬ СВОЕГО ПАПУ, Вашу озабоченность знанием дочери. Но на будущее советую не использовать этот лёгкий способ-"ответы", а заставлять и контролировать её чтение в подлинниках всей учебной и неучебной литературы. "чтение--вот настоящее учение! "
Гость
Книга рассказывает об удивительно светлой, чистой и такой пронзительно горькой первой любви… Филька, Таня Сабанеева, Коля, их одноклассники и родители, живущие в небольшом дальневосточном городке, – вот герои произведения Фраермана. Обычные люди. Да и сюжет повести прост: девочке предстоит встреча с отцом, который когда-то оставил семью, её ждут нелёгкие отношения с новой семьёй отца, которого она любит и ненавидит одновременно… Автор открывает перед нами мир детской души - с её необъяснимыми порывами, мечтами, восхищением жизнью, ненавистью, радостями и горестями.
Гость
о детской любви. отношениях к разведенному отцу.
Гость
Это замечательная книга о любви. Автора я не помню По этой книге сделан замечательный фильм с одноименным названием.
Гость
Ответ в названии "... или повесть о первой любви"