О чём кричали пророки?И услышали ли те к кому обращались?За что их убивали? Цитата из древней рукописи...
О чём кричали пророки?И услышали ли те к кому обращались?За что их убивали? Цитата из древней рукописи..."Когда тот который был первым,столкнулся с другими которые были древнее его,но враждебны, и чужие ..ему ничего не оставалось сделать,как распылиться,и размножиться,но не сдаться чужим..Так мы и появились..и поверь вокруг нас древние, и чужие ,и злые, и алчные, и их цель нас ,а значит и его начало уничтожить..Цель-захват пространства,а в пространстве -Материя.Вот про это хотели говорить пророки,но им не дали,и никогда не дадут."
И клонируют эти так называемые триединые человека,но пока не получается из нас выжить Вольного Первого..и пока много тех кто не терпит религии,чувствуя в них враждебное подавляющее порабощающее .. На прямую они с нами общаться не хотят.не воспримет наш разум их чужой ..Разные мы ..различия в мышелении между ими и нами очевидны...
Ответ(ы) на вопрос:
...И в ночь, когда из чрева лошади на Трою Спустилась смерть, как и положено, крылата, Над избиваемой безумною толпою Кто-то крикнул: "Это ведьма виновата! " Без умолку безумная девица Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах! " Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев - Во все века сжигали люди на кострах. И в эту ночь, и в эту кровь, и в эту смуту Когда сбылись все предсказания на славу, Толпа нашла бы подходящую минуту, Чтоб учинить свою привычную расправу...
Классная рукопись.
Убивали пророков за враньё. Это были лже-пророки. Вот и Иисуса Христа убили за то, что он прикидывался Мессией. ------------------------------------------------------- [Ин. 19:7] Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим. ------------------------------------------------------- Нельзя просто так, безнаказанно обманывать народ, за это нужно платить высокую цену - свою ЖИЗНЬ!
Аллах посылал пророков к своим народам невежественным, так как они сочли религию Аллаха потехой и превозносились над ней брат