О чём поёт ночной прибой песчаной кромке пляжа? О том, как нежен цвет зари в лучах ночного стража. О том, как лёгок ветерок, со сна волной играя. Под радугой искристых брызг, летит дельфинов стая, Как белоснежен и красив корабль, на синей дали И стоит петь, смеяться, жить - мы лето долго ждали Лаская с нежностью песок, поёт морской прибой О дальних странах, облаках, о красоте морской.
Гость
О безмятежности
Гость
Музыка моря.
Гость
о том, чего ни когда не будет....
Гость
расслабьтесь умиротворитесь отдыхайте все спокойно....
Гость
летом- об удовольствии, зимой- море тоже простужено...
Гость
Это песня волн о любви.... её слушала Ассоль, когда ждала на берегу своего Грея....
Гость
Бьются насмерть волны
Гость
О вечности.
Гость
о вечности
Гость
О приближении паруса
Гость
В покое.