О чем молчат (или говорят) плотно сжатые губы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежелание принимать информацию и делиться ею, избегание контактов, кратковременное несогласие или усилие. Возможно состояние ярости, попытка сдержать гнев, разочарованность жизнью и поглощенность проблемами. Желание скрыть решительность. Упрямый или пессимистичный характер.
Гость
Мало информации для рассуждения) Варианты : гнев, печаль, сосредоточенность, возможно даже отвращение.. . Но если очень плотно и при этом напряжены, то скорее гнев.
Гость
О отчаянии, не желании говорить, сосредоточенности.. . О чём угодно в общем)