О чём молчит ветер?
О чём молчит ветер?…Беседовать с ветром карамельно-приятно. Вопреки природной непостоянности он умеет слушать — нащупывает невидимыми руками эмоции, вникает в слова, внимательно отслеживает интонацию. И еще. Ветер умеет молчать... (Сафарли)
Ответ(ы) на вопрос:
Ветер собирает, хранит наши голоса, а затем спустя какое-то время, играет ими, посылая их сквозь листья и луговые травы. (Трумен Капоте. Луговая арфа) Ветер молчит и одновременно говорит обо всём на свете.. .
о ТЕБЕ
Молчание — это английский способ беседы. Генрих Гейне Не зная чужого языка, никогда не поймешь молчания чужеземцев. Станислав Лец Ветер говорит на языке Вселенной.. . обо всём, что есть в мире..
Ветер молчит о потерях. Ветер молчит о грехах. Ветер молчит о тех целях, Что размололи мы в прах. Ветер молчит о забвеньи. Ветер о смерти молчит. Ветер молчит в воскресенье Тихо ветвями шуршит. 08.06.10
о том что видел--никогда не скажет (
Он молчит... сочувствует и всегда согласен, но молчит что он, это вы сами.
Однажды дуб и тростник спорили, кто сильней. Подул сильный ветер, тростник дрогнул и пригнулся под его порывами и оттого остался цел; а дуб встретил ветер всею грудью и был выворочен с корнем. ( Эзоп) Поэтому от ветра можно спрятаться, ему можно преградить путь в одном месте, но нельзя повредить ветру. Ветер можно сравнить с людьми, при встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.
... о том, что было, есть и будет...
о том очём ты думаешь...
Мой - о ЛЮБВИ - она пронизывает всё мироздание. А Ваш - не знаю! А Вы - знаете сами ?!
"беседовать с ветром"? ..}}}я пока ещё не принимаю наркотики
О вечном.. . О Ваших мыслях. . О тех, чьи мысли несет.. .
Молчит он о своих слабостях а силу он может показать...
У него рот занят - он дует.