О том, что было сделано с душой и по совести.
Гость
Никогда нижалей отом что сделал, жалей о том что не сделал.
Гость
о зделанном.
Гость
О всех тут писающих=)
Гость
Надо уметь делать выводы, а не жалеть о чём бы то ни было...
Гость
намного легче жалеть о содеянном, а вот о несделанном жалеть намного труднее и невыносимее! когда хочешь чего то и делаешь, и не получается, то жалости тут практически нету, ведь ты попробовал это сделать, а вот когда хочешь и не делаешь, то потом можно себя съесть мыслями о том, почему я не сделал ...
Гость
О любви, пусть даже и не взаимной.
Гость
О порывах души !
Гость
о том, что уже нельзя изменить!!! живите глядя вперёд, а не оборачиваясь назад!!!
Гость
О прошлом, потому что всё прошло.
Гость
О содеянном:) ) И в каждой гадости видеть свои радости:))
Гость
об уходящем...
Гость
Никогда и не о чем.