О знании, живущем в сердце.
...не стоит думать только о себе...
о смысле жизни.
о том чего нет....
О пустом....
о безвозвратном
О плохом)))) ) ну не стоит, оно всё равно случится)) ) так что лучше думать о ХОРОШЕМ) ) Приветствую!)))))))
Ты про себя или вообще?) Если про себя, то о целесообразности всего сущего, а если вообще людям, то о том, что нет Бога и нет Сатаны, прости за нехорошее слово.
О разлитом молоке.
все пройдет. . и любовь и радость.. . лишь о том, что все пройдет, вспоминать не надо....
О смерти....
не стоит думать о будущем, если ты не можешь спланировать настоящее.