О чём станете беседовать со своим детством ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошу, простите ради Бога. Но дайте мне сойти с ума, Да, я желаю стать ребёнком. От вкуса жизни пьяным стать! И на луну завыть волчонком. Забыть свой возраст, день рождения, Побыть младенцем, хоть мгновение! Большими детскими глазами На мир взглянуть, и улыбнуться. Зачем, зачем я столько жил? Как в детство хочется вернуться! Резвиться, прыгать и шалить, Где всё спокойно, безмятежно, Где всех так хочется любить По-детски искренне и нежно. Где всех так хочется обнять.. . **** Детство - это маленькая жизнь Положи на ладошку часов циферблат, Прокрути-ка ты время скорее назад. Взгляни на девчушку, что с куклой играет, Что ждёт её дальше она и не знает. Она беззаботна юна, весела, Ей светит повсюду удачи звезда. Папа, мама, брат и сестра, Все няньчаться с нею, всех любит она. Жизнь без проблем, без несчатья и бед, Может лишь быть, когда мало Вам лет. Лёгкой походкой, почти что летя, Прыгает девочка - с куклой дитя. Кукла осталась, а девочки нет. Выросла девочка, много ей лет, Но ту страну, что её приютила, Она не забудет и не забыла. Большой ей привет с той далекой земли, Где все ее помнят, где все с ней дружны. А если захочет вернуться туда, То надо лишь только закрыть ей глаза , Заснуть поскорей, и увидеть во сне, Как прыгает девочка с куклой в руке… Как мне не хватает детства с его чудесами и беззаботностью. С его широко открытыми на мир глазами. И чистой, безгрешной душой. Как бы хотелось воротить все вспять... хотя бы на день...
Гость
Наверное о том, сбылись мечты и надежды или нет. А может детство подсказало бы как поступить в настоящем рельном мире. Иногда так не хватает советов.
Гость
с благодарностью ...поговорю с детством о том, как здорово, что мы были вместе... повспоминаем былые шалости и приключения.. и как чудесно, что к этому можно вернуться в воспоминаниях в любой момент взрослой жизни, когда грустно...
Гость
как тебе жилось?
Гость
О планах на будущее.
Гость
о будущем!