Кто для вас авторитет....В смысле, зачем придумали его....
Ответ(ы) на вопрос:
Мой директор.. . он же мой друг, он мало говорит, но много делает... . его не надо просить о помощи, он помогает молча без восклицаний, ничего не просит взамен... . Мне приятно осознавать, что есть человек, на которого можно положиться...
Это человек, которого ты считаешь выше себя. Он помогает выдвинуть перспективу, чтобы было к чему стремиться. Такие люди очень важны в мире. Так как они являются двигателями в совершенствовании человека.
нет ни кто!!!!
Всевышний
Для Меня авторитета не существует. Я-имя Моё.Как и Твоё.