Хочу обменять свои обязанности на чьи-нибудь права. Почему нет желающих??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то мне подсказывает, что где-то здесь подвох....:)))
Гость
Отработка кармы за другого, всегда является грехом. Ибо человек лишается познаний.
Гость
Тогда надо будет и телами меняться. Ваш муж тоже к чему-то обязывает. Вот потому и не хотят. :-))
Гость
Огласите вессссь список, пжалста....))))))))))))
Гость
Н и - з а - ш - т о.
Гость
Ну что же вы так.. . открыто.. . Нужно было как-то приукрасить и замаскировать - тогда быть может и откликнулся бы кто...
Гость
чё вопрос тупорылый задаёшь!!!!
Гость
У вас есть право хранить молчание.. . на телефоннный звонок и на адвоката :))
Гость
Да страну не ту выбрала)))))))