А правда что люди у которых нет отца менее удачливы в жизни и в любви?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. тут дело в другом. девочка учится всему у матери, но использует свои навыки для общения с отцом, ждёт от него похвалы и оценки. то есть, учится у мамы как понравиться папе. если папы нет, то нет и мужской оценки поведению. от этого самооценка может занизиться. терять мужчину всегда тяжело. от этого самооценка ещё сильнее занижается. и вообще можно умереть от горя.
Гость
Не думаю. Есть множество примеров, что у богатых родителей дети отдыхают!!!
Гость
Наличие отца - это не показатель удачливости в любви и в жизни вообще. Каждый человек испытывает любовь, не взирая на состав семьи. Просто напросто вам не встретился такой парень, который не доставил бы вам ни малейшего повода на расставание. Всё ещё впереди. Вы встретите такого человека. Потом поймёте, что отсутствие отца никакой роли не играет.
Гость
Нет.