О чем стоит громко заявить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг, не делай громких заявлений, за все слова придётся отвечать!
Гость
уже много раз объявлено!! ! ждите продолжение стибает разносторонее давление!! ! <<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>> дальше будет хуже и хуже, экономически и катострофически!!!
Гость
... "Взять всё.., и - поделить..! " - как говаривал Шариков.. . :-) А, если серьезно - справедливости.. . Да-и ещё - Веры.. , Надежды.. , Любви...
Гость
неужели о себе ?
Гость
Но не всем.. о чём душа желает.
Гость
Я громко заявила - Свободная Женщина! и как-то жизнь немного изменилась... В лучшую сторону!
Гость
-- Господа, а давайте-ка начнём работать!!! (шутка) Громко стоит заявить о своих ошибках, о том, что был неправ перед кем-то в чём-то. Но мы предпочитаем говорить об этом тихо чаще всего.
Гость
О своём таланте - никто за вас этого не сделает.
Гость
эээ.... о том что мы Россияне... это вроде всегда громко звучит=)
Гость
О себе. Хорошем.)