О чем свидетельствует прогрессивная технология общественных туалетов в стране?)
Ответ(ы) на вопрос:
"На Бога надейся, а сама не плошай....)))))))))))) " - Ань.... я о бумаге !!!))))))) - Прихвати.... на всякий случай....))))))))))))))
торговля- двигатель прогресса.. . ( на Западе туалеты бесплатные - вот это, наверное, говорит о культуре)
Как всегда. Иностранцы ткнули мордой наши власти - и появились везде. А не ткни иностранцы ничего не изменилось бы. У власти всегда тут самые неподходящие-только на заграницу реагируют.
Давно не посещал общественных туалетов, но если это так прогрессивно, то свидетельствует о том, что правительство начинает обращать свои лица к нуждам своего народа.
О санитарно-гигиенической политики и заболевании мочеполовой системы у народа. Раз кто-то об этом думает, значит у него проблемы!
о соответствующем развитии нанотехнологий в стране)))
О том, что цивилизация докотилась даже в самые отсталые и дикие страны
О деградации современного "общепита"?
страна разрастается))
не знаю. не знаю но туалет на Рижском вокзале в Москве мне очень нравится)))