о бесконечности и свободе.
О далеком детстве, когда летом в деревне я любил спать на улице, на плоской крыше высокого сарая и глядя в небо думал, что стану великим космонавтом.
....я вижу звёзды СЕЙЧАС такими, какими они БЫЛИ много лет назад....
Думаю что возможно мы не одиноки во Вселенной.
О бесконечности
разные мысли бывают, но чаще я думаю, что, может быть, Он тоже сейчас смотрит на эти звезды
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, а в принципе какая разница?!
О любви, романтике и все такое.
О жизни.
что кто то украл мою палатку! ! (шутка)
О том что где то за тысячу километров, один человек возможно в эту же минуту смотрит на ту же самую звездочку