О чём Вы думайте,когда желаемое не получается?
Ответ(ы) на вопрос:
думаю, что я ещё не сделала ... что пропустила !!! время переоценить ситуацию, всегда есть, главное использовать его с пользой.. . я упертая.. . все равно добьюсь.. . и не то чтобы : не мытьем - так катаньем.. . а так как мне надо !!! ( ну и максимально не навредив окружающим.. . только не задев никого - так в жизни не бывает.. . сам знаешь, если кому-то хорошо, значит кому-то обязательно плохо !!!)...
Стараюсь чтоб получилось
Или не надо, или не вовремя, или пока не готова (не достойна).
....даже задуматься не успеваю... само такое выливаеться потоком...)))
ищу новый путь....
О том что, очень жаль что ничего не получается.
Ну вот, как всегда.
Надеюсь и верю!