Как это покажется на первый взгляд, меркантильно, но думаю о повышении зарплаты и гонораров. К сожалению, сейчас человек без бумажного эквивалента НИКТО. Не мы такие, жизнь такая.
О полном благополучии. Почти...
Ага) ) об Александре...))))) ) Раз) ) люблю ЭТТА ИМЯ) ) Два, красиво звучит как не одно другое)))) ) Три, мужчину знаю. . КРАСИВОГО )))))))) люблю красивых мужчин)) ) и сын у меня, Александрович, Илюша.. ) подбираю мужчину, по оТТчеству))))))) ) Вот так вот. . АЛЕКСАНДР )))))))
о Нём....
О здоровье!!!!
О море!