О чем Вы очень хотите сказать- но никогда не скажете. ?!) deep psychology *)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...О своей неприязни к человеку...) ) Я не смогу об этом сказать, это останется внутри меня... -))
Гость
о том что является чужим секретом
Гость
вы об этом никогда не узнаете
Гость
У меня его еще не было.... но очень ...сказать хотелось бы о том что.... ооооооо не скажу
Гость
никогда не говори никогда... . " не сказать" не всегда означает проМолчать.... иногда наши действия во многом говорят за нас...
Гость
есть такое.... наверно у каждого человека
Гость
говорю сразу в лоб. чтоб не носить заразы в себе