О чем вы спросили бы ангела, если у вас была такая возможность?
Ответ(ы) на вопрос:
Как у него дела? А если Он мой Ангел-Хранитель, то трудно ли ему со мной?...
Вопросов нет.
Где справедливость в этой жизни?!
спросила бы "Когда и где встречу Его? "
24 часа в день такая возможность предоставлена.. всем и каждому))) 365,25 дней в году)) ) без выходных и праздников....
Вот именно, если бы была еще возможность, только кого спрашивать? Какого еще ангела? Вы сами то во все это верите? Или живите в собственном воображаемом мире?
я бы справился о его здоровье) из вежливости)
Как к ним можно устроиться. хотя бы на пол ставки
Где он так долго летал?)))) Какие ангелы????
Где найти денежное дерево!!!!
Ангел мой, будь сомной. Ты впереди - я за тобой. Я недостойна разговаривать с Ангелом.
Кто такой истинный Бог? И какая религия истинная?