О DEPOSITFILES, а конкретнее про скачку файлов...в вопросе подробно...
О DEPOSITFILES, а конкретнее про скачку файлов...в вопросе подробно...Какие вы знаете сервисы через которые можна скачать файлы с файлообменника www . depositfiles . com . Что я имею введу? Я говорю о том что бы вставить адрес с ссылкой на файл вставить в определенный сайт и там кликнуть например "Скачать", и скачка начинаеться в данный момент. Есть подобные сервисы по моментальной скачки?
Ответ(ы) на вопрос:
filepost.ru но там платить немножко нужно
Да но на них есть определенные ограничения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]