О, гимн божественному созданию природы - Женщине! (см внутри) а у вас какие варианты?)))
О, гимн божественному созданию природы - Женщине! (см внутри) а у вас какие варианты?)))Автор: Нора Никанорова В неведомом саду, у тайных врат, Где берега податливы и зыбки, Срывает восхищённые улыбки, И источает тонкий аромат. Кофейных лепестков атласна шаль, И филигранны краешки оборок Узорчатой каймой тончайших створок, За коими – Божественный Грааль. Касанье губ – и дрогнет лепесток, Доверчиво раскрыв жемчужный венчик. Прозрачностью своею так застенчив Росою пряной выступивший сок. Природой не придумано пока Нежней и совершеннее цветка.
Ответ(ы) на вопрос:
Ибо я — первая и я же — последняя Я — почитаемая и презираемая Я — блудница и святая Я — жена и дева Я — мать и дочь Я — руки матери моей Я — бесплодна, но бесчисленны дети мои Я счастлива в браке и не замужем Я — то, кто производит на свет, и та, кто вовек не даст потомства Я облегчаю родовые муки Я — супруг и супруга И это я родила моего мужа Я — мать моего отца Я — сестра моего мужа Поклоняйтесь мне вечно. Ибо я —злонравна и великодушна.
Меня ОЧЕНЬ даже устраивает этот вариант!!
Слушай, родной, а как ты думаешь - вот если бы не было дуэли у Пушкина (опять же по причине женщины) , он бы еще много смог наваять для потомков?
Ребро Адаму вырезать пришлось, И женщину Господь из кости создал, Ребро была единственная кость, Лишонная какого либо мозга!!..)).... не дуйтесь)).... я любя....
Женщины - это пальцы природы и драгоценности мира. Древний трактат.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей. Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит. Я - Женщина. Cильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба. Я - Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!
Этот кусок мяса самое злобное создание, что бы нам не жилось хорошо сделанное.