О ))) Господи, ну почему ?)))))
О ))) Господи, ну почему ?)))))В Нидерландах так переменчива погода ))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Вот только подумай )))) если бы погода не менялась, девять человек из десяти не смогли бы начать ни одного разговора )))))))) Приветик, Ольчик ))))))
Привет Оленька! Бог с ней с погодой, главное жизнь стабильна в Нидеодандах, не то, что во времена Тиля Уленшпигеля.
Он и сам ...удивляется...
На все моя воля, дочь моя!! ! Привет, Оля)))
Я не хотел бы быть на его месте
свободная страна, вот там погода чё хочет то и творит.. . :-)
Специально для Вас по заказу, чтобы прочувствовали местный колорит.
Душа болит опять!! ! от этого и погода никакая!!!
Потому что гладиолус!
В Сибири погода не лучше!!!!
как в питере, все как в питере.
На твой вопрос, Ольга, ОТВЕЧАЮ! А хрен его знает, так уж вышло, не доглядел я чего-то, не серчай. (Тогда как раз футбол по телеку шёл, вот и отвлёкся, видно.)
Синоптики тоже не боги)) ) Приветики... милая!!!!
тюлипанам влажность нужна))
о господи0 ну почему в мире столько тупых людей и их вопросов)