О)))) и сколько нам исполнится годиков?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне всегда 18 )))
Гость
сколько, на сколько сердце чувствует
Гость
кто бы знал ) ...
Гость
Седина в бороду, бес в ребро...) ) Такой вот возраст опасный...
Гость
Солько же нам годиков, ребята? Мне изрядно, ей же маловато. А ему, пожалуй в самый раз, А кому-то слишком и сейчас. Сколько НАС напрасно родились? Знаешь? Умоляю, поделись.. .
Гость
Сколько же мне годиков???? По сравнению с вечностью и бесконечностью, я вообще, можно сказать, не родилась)) ) , только лишь зачали.... дожить бы до рождения)))
Гость
Да чего уж скрывать - исполнилось уже 55.
Гость
Затрудняюсь ответить... Смотря каких.. . В чем считать... . Он был старше её на пять тысяч ночей, Она младше была на пять тысяч утрат... .
Гость
...Явно не совпадают... впрочем не у меня одного...)
Гость
Вам незнаю, а нам 27.
Гость
А как это называть, если по лунному календарю? И как это посчитать, если не по метрической системе?... как бы в минус не уйти!