О игре Donkey Kong Country (платформа Super Nintendo)
О игре Donkey Kong Country (платформа Super Nintendo)История такая. Я большой фанат игры Donkey Kong, как скачал эмулятор прошел игру вдоль и поперёк.
Вопрос - Есть ли программа что-б самому создавать уровни прохождения для этой игры, или чтонибудь подобное.
В програмировании немного разбираюсь.
Спасибо
В програмировании немного разбираюсь.
Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Не исключено что есть. Редакторы разных игр переодически появляются (например выходил редактор уровней Zero Tolerance). Но лично мне, редактор Donkey Kong ещё не попадался.