О каком примере может размышлять жена, если за ней начинает ухаживать другой мужчина, и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Если женщина боится Бога, то ей и размышлять не надо, т. к. её совесть знает как нужно поступать. "Убегайте блуда".А вообще хорошо бы было прочесть в Библии историю Давида и Вирсавии-очень жизненная ситуация и главное понятно, как к этому отнёсся сам Бог.
На чужом горе, счастья не построишь, можно оказаться у разбитого корыта. Мудрая жена всем будет показывать, как она уважает и любит своего мужа.
2 Замужняя женщина привязана законом к живому мужу; а если умрет муж, она освобождается от закона замужества. 3 Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа. (Рим. 7:2,3)
Для жён, новый ухажёр всегда кстати-и муж в тонусе, и самооценка в порядке.
ну и пусть ухаживает . что такого в этом? поухаживает -перестанет ...Это даже хорошо чем то ...Муж не будет расслабляться
ну не она ж за ним ухаживает)))
я типа размышляю вместе... щасс только обсуждали тему. . что ухажёры не понимают слово "НЕТ"
А зачем ей размышлять о каком-то примере? Жена или хранит верность мужу, потому что такие приоритеты у нее, или же не хранит.