О ком чаще сплетничают на работе???)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаще. . о сотрудниках, о шефе, о посетителях. . да впрочем там обсуждается все, что на глаза попадается. . так что если у вас горят уши .. то не удивляйтесь, значит вы следуйщая "жертва"
Гость
Мы не сплетничаем, а обсуждаем действия конкурентов, учась у них.
Гость
О тех женщинах, которые больше всех на виду. Надо же бабанькам раздеть её и одеть, но уже по-своему, на свой вкус и цвет. Если уж в её личную жизнь пролезть не получается, так стараются гардероб её перекроить...
Гость
Конечно о работе... надо же обсуждать то, что еще не скоро объявится...
Гость
Обо всех--если делать нечего!:))