О ком вы чаще всего думаете :"Не завидую ему" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атеисту и прочим, отвергающих Отца, Сына и Святого Духа и, тем более, тем, кто что-то пытается предпринять против них...
Гость
Зависть-плохое качество! Не завидую)
Гость
о Рухолле Мусави Хомейни!!! 11111
Гость
вообще никому не завидую! могу только порадоваться за человека или посочувствовать. но страшно и мысль закрадывается, что не завидую, когда вижу большое человеческое горе, личную трагедию, серьезную боезнь. сопереживаю и гоню мысли, что в каждой судьбе подобное возможно.
Гость
О ком я думаю тот вообще никому не завидует..)
Гость
о Немецких машинах, на Германию потоп пошёл!!!
Гость
Завсить чувство. которое знают и имеют не все. У меня его нет и не было. Никогда. И я не одинока. не все люди завидуют! Поэтому завистников мне не понять. ИОТГ: Я не завидую НИКОМУ
Гость
Никому вообще не завидую..)