О Лондоне...
О Лондоне...Нужно сочинение про Лондон в 5-10 предложениях на уровне 5-ого класса (сочинение на русском либо на английском языках)
Ответ(ы) на вопрос:
Лондон явялется столицей Объединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии и одновременно столица Англии. Лондон это столица моды. крупнейший город Европы и мира. Достопримечательности Лондона Трафальгарская площадь, с колоной Нельсона и двумя музеями, Вестимстрское абатсво с башней и Биг беном. Тоуэр и Тауэрский мост, музей мадам Тюссо и место проживания Гарри Поттера и Шерлока Холмса.
Возьми переводчик, напиши там текст по русски и переведи или спиши с учебника 5-6 класса, делов то..