О ремонте телефона
О ремонте телефонанокиа 6290 у пал с полметровой высоты, открылся. в результате перестал работать внутренний экран и динамик прослушивания. динамик разговора работает. внешний экран работает, но без подсветки. мне сказали что либо экран либо шлейф, по описанию шлейф надо менять? и есть ли резон подождать что станет ремонт дешевле или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Выясни на гарантии ли телефон, я имею ввиду заводскую. Заявку на можно подать на сайте официального ремонтника СМТел - www.smtelserv.ru/guarantee, заполняешь форму и ждёшь ответа. 2. Далее, если на гарантии, то тащи в сервис, у них подороже будет но после ремонта дают ещё и свою гарантию. Можешь к неофициалам, дешевле, но ненадёжно и гарантия слетит нафиг после вскрытия аппарата. Судя по симптомам предстоит замена запчастей, полюбому будет не дёшево.
jua dumaju so wlejfom vse narmalno razberi ebo spirtom pratri i abratno saberi da i dinamiku kontakti toze prati xuze uze ne budet a 4to tut piwut na s4et garantii zabud uze 4to ona kogda to u tebja bila takie dela po garantii ne delajut
со шлейфом что-то скорей всего. Я думаю, стоит отремонтировать.
Ремонт дешевле не станет. Чем больше вы медлите, тем сложнее будет достать запчасти для вашей модели и тем дороже ремонт вам обойдется. Если уж ждать, то ждать пока сам телефон подешевеет.