О сайте ВКонтакте, в частности приложение Счастливый фермер.

О сайте ВКонтакте, в частности приложение Счастливый фермер.Вы в него играете? Чего добились? Как купить землю без золотых монет? И расскажите какие -нибудь секреты.

Заранее спасибо....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без монет никак не купишь! находили какую то дырку но прикрыли уже. у меня 21 уровень, играю месяц, сажаю репку и лимоны, хочу сама пройти без всяких багов потому что там намного интересней! а секрты, набери в гугле "баги счастливый фермер" он тебе знаешь сколько сайтов выдаст! и где видеос подробностями, и со скринами и так далее) только деньги не плати за прокачки всякие это же просто флэшка, даже не игра.
Гость
я знаю как купить без ЗМ, но тебя могут обнулить, так что не советую
Гость
Играю, 50 уровень, все грядки.. . Потеряла смысл для меня теперь. Землю без монет НЕ купить