Подскажите народ по поводу нарезания диска для Xbox 360 из образа!

Подскажите народ по поводу нарезания диска для Xbox 360 из образа!Вот скачал с инета образ диска nero и нарезал на двухслойную болванку. Когда поставил на Xbox 360, сначала вроде начинает читать, а потом перестает читать и все на этом больше ничего нету... Проверил на PS2, говорит что диск от Xbox 360. я ваще не знаю что не так. Xbox спокойно читает пиратские диски, а нарезанный самим не хочет... Может надо как то по другому нарезать? подскажите кто знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на какой диск и через какую прогу писал? http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=435442