По Трехлебову: человек - чело выдано на век. одежка на 100 лет Надо понять что такое свое "Я" в данном случае.
Смерть это не банальность. Если например жизнь не удачная.
Её нет. Смерть - всего лишь переход в новый мир. Человек состоит из трех составляющих: тела, души и духа. В момент смерти умирают только первые два. А дух - бессмертен.
Смерть это возможность присоединиться к большинству.
Если серьезно, то вы не найдете ответа.:) ) Если бы он был, то он не был бы таким противоречивым.:))
О смерти серьезно ты шутиш, ? Нету смерти То что ты понимаешь под смертью неверно исталковано Есть пробуждение ты просыпаешся и понимаешь что спал в другом мире смерть как сон ) и сново утро
Невежество - это забвение света в царстве тьмы. Забвение - это туман сознания. Туман - это страх неизвестного, прячущегося в тени. Страх - это боль, жгущая душу. Боль - это смерть, что кричит вдали. СМЕРТЬ - это линия крови, которая тянется из прошлого, переплетается с настоящим, и уходит в будущее. И ни кто не в силах остановить её...
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лук. 16:23-31)
Смерть - это лишь переход, из одной формы существования в другую. Наблюдатель (сознание, душа) - вечна.
Смерть серьёзная в "озере огненном". Непоправимая ...
Смерть это замечательный процесс когда ты лишаешься тела и подобно любой игре зханово начинаешь ее проходить, уже имея какой то опыт прошлых жизней! Так же смерть необходима для встряски... иначе если человек попадает в секту, да или просто в какую нить религию, то он становиться фанатиком.... должен же этому настать конец!
Эх, видимо не успел спросить...
? ..а что сказать ???то ?? смерть биологического тела есть смерти человека как индивидиума НЕТ!!! ! спроси поподробнее отвечу
ну а чего серьездного, кто родился тот и умрет, другой вопрос с какаой мыслью он умрет вот это вопрос ps Глупо боятся неизбежного
Согласна, смерть-это не смешно
смерть это выдумка
Смерти нет)