О управлении открытием файлов (расширение URL).

О управлении открытием файлов (расширение URL).Требуется добавить в контекстное меню возможность открывать файл инет ссылок разными браузерами.
Идем и Tools Folder options File types, находим Extension:URL,File Type:Internet Shortcut, нажимаем Advanced.
Добавляем новую Action, напр OpenOpera и в поле Application used to perform action набираем например
"C:Program FilesOperaOpera.exe" %l
так понимаю, что %l обозначает полное имя файла
в результате в контекстном меню имеем пункт OpenOpera, им открываем URL-файл, НО
если в имени файла пробелы, броузер его разлагает на составляющие и пытается открыть отдельно
C:/Documents, and, settings и т.д.
Как пояснить программе, что ей передается один параметр содержащий пробелы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо "%l"
Гость
чё то ты закрутил)))