О, ужас! У меня стала рости борода! Неужели потому, что я пристрастилась к философствованию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гормональный сбои..
Гость
Это потому что тебе не присуще филосовствовать, или лучше попляши
Гость
Меньше гормональные припараты пить)))))))))))))))))))))))))))) А то не только борода появится)))))))))
Гость
Еще не так все запущено!! ! т. е. Вы не так сильно пристрастрилтсь.... иначе Вы бы отнеслись к этому по-филосовски...
Гость
Конечно.... уще и усы вырастут...
Гость
Доказательство равенства двух полов....
Гость
Вполне возможно) Я года два назад пристрастился) И тогда у меня начела рости борода, да еще какая, у некоторых и в 25 нет такой хД
Гость
Может пиво любите?