О вещах подарках и фотографиях которые напоминают нам наших бывших возлюбленных
О вещах подарках и фотографиях которые напоминают нам наших бывших возлюбленныхСтоит ли хранить эти воспоминания?или как говорится с глаз долой из сердца вон.
Лично Вы храните?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы знаете, я удаляла его фотки сотню раз.... Рвала, сжигала... . Был период, когда я всячески пыталась стереть его из памяти. . Прошло 5 лет.... И теперь я с удовольствием любуюсь его мордашкой.... Просто до сих пор люблю....)
Гость
Научился абстрагироваться от тяжелых воспоминаний. Просто не позволяю себе нюни распускать. А подарки.. . Если вещь полезная, то пользуюсь ей, в процессе начинаешь даже забывать - откуда она у тебя. Фотографии храню, вдруг захочется что-то вспомнить, уточнить какую-то деталь. Такими вещами (уликами) нельзя разбрасываться! :-)) Ну а хлам, который не несет никакой информации о человеке, безжалостно выбрасываю. :-))