Подругу воспитывали так, что до свадьбы - ни ни, а она (сами понимаете). щас очень боятся, что предки узнают
Подругу воспитывали так, что до свадьбы - ни ни, а она (сами понимаете). щас очень боятся, что предки узнаюткак ей с ними поговорить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет поосмотрительнее в выборе парней в следующий раз. Урок, главное, чтобы пошел ей впрок, а родители на то и родители - поймут правильно. Пусть не делает из этого трагедии, жизнь продолжается.
Гость
После 18 лет ее личная жизнь родителей не касается и отчитываться она перед ними не должна. А если несовершеннолетняя, да еще беременная, тогда придется...
Гость
да ничего им не говорить.. . мне 22 скоро, моя мама тоже не в курсе. . и, кажется, даже не догадывается.. . пусть живут в спокойном неведении - это жизнь не родителей, а наша....
Гость
Господи, ну и как они узнают интересно? К гинекологу потащат ни с того ни с сего? Бред. и вобще сколько ей лет и прочее?
Гость
да уш отлупить ее надо