О виртуальной дружбе... Почему одни люди вызывают сильнейшую симпатию, а другие - нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимание, доброжелательность - когда мы их встречаем в людях, хоть в вирте, хоть в реальной жизни, мы испытываем к ним симпатию. Почему у одних людей мы это встречаем, а у других - нет? Люди - то разные, не все одинаково расположены друг к другу.
Гость
А, я прочитала, минуты две сидела и думала: ну кто у меня вызывает в вирте неприязнь, не придумала. Хотя и обижали и предавали и участие, как бы остаётся желать лучшего. Тут другое- коммуникабельность, вот основа дружбы в Инете.
Гость
Счастье. . Блажен, кто верует.. . (в его сосуществанье)
Гость
Да, Вы правы... у меня тоже одни люди вызывают симпатию, а другие нет, даже в интернете...
Гость
в виртуале не может быть дружбы только общение дружба проходит испытания годами и не всякая выдерживает человек всегда глубже и сложнее чем кажется
Гость
Одна женщина познакомилась по Интернету с "состоятельным мужчиной " и пошла в первый раз на свидание. Вернулась и ругается вовсю. -Что с тобой ?-спрашивает подруга. -Представляешь, он притащился на "Мерсе"1928 года выпуска! -Это же крутая тачка-коллекционная! -Да, но он первый ее владелец!
Гость
а энергитический уровень никто не отменял---не то.. и все тут
Гость
Все дело в харизме, умении держать себя в обществе, кто то стремиться быть в центре внимания, а кто то просто автоматически к себе притягивает.. . просто важно знать какой характер и темперамент...
Гость
это не только в вирте
Гость
мне не очень интересна виртуальная дружба... вернее... я или влюбляюсь в чел-а или он становится не интересен
Гость
Может соучастие от слова сочувствие. Всем не надо нравиться, так не бывает.
Гость
люди и в виртуальной реальности сходятся по интересам и душевной совместимости
Гость
Подобное тянется к подобному. Если у человека такие же взгляды на жизнь, он Вам приятен, если взгляды на жизнь очень отличаются от Ваших это отталкивает.
Гость
Это как и в реальной жизни. Один-цепляет, а другой- нет. Единство взглядов, интересов, душ. Эх...