О волшебстве души

О волшебстве душиИсполнительные механизмы души не подразумевают физическое тело, исполнительные механизмы души для реализации потребностей души, тогда физическое тело не будет проблемой так как душа вытеснит зашитой истеное зло которое колечит и тогда без зла тело будет легко исцелино при любых неполадках.

Возможность души как с телом так и без тела доброго волшебника у которого опора истины это сознание защиты - способность уметь и действовать.
Мгновенное перемещение предметов, мгновенное создание новых предметов, перемещение самому и с другими, мгновенное это понятие для не подготовленных, для самого это прослеживается вниманием для оценки происходящего в этом мгновении а также сознательное управление этим с пониманием того что делаеш, сознанием не захваченным злом поэтому и возможность почти мгновенного врачевания тела как физического так и душевного с начальным удалением зла потом лечение так как отсутствие зла почти все здоровье - остается немного чтобы восстановить утраченные функции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будет почти реально Это будет совсем как наяву Ты почувствуешь как исчезает страх Подчиняясь внезапному волшебству.. . Flëur