О времени, проведенном на "ответах"....Как Вы думаете - Вы надолго здесь застряли? Не сегодня, а вообще)))
О времени, проведенном на "ответах"....Как Вы думаете - Вы надолго здесь застряли? Не сегодня, а вообще)))Всем - спасибо)))) всех - люблю)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я тут застрял на долго))))
Гость
спросить ответить подождать ответа и смотреть аниме 5-10 минут
Гость
Все это интересно. Вам тоже спасибо. Вас тоже любять! С Любовью
Гость
я с самого нчала) ) и хорошо мне)))
Гость
Наверно пока не пойму. что с людьми говорить больше не о чем.
Гость
Как только появляется возможность.... -я тут....:) ) , думаю, надолго....:) )
Гость
Пожалуй что надолго. Затянуло.
Гость
У каждого свой срок)) ) Отбываем вот))
Гость
Не знаю...) ) В конце декабря - был ровно год...
Гость
Многое понять можно. Люди разные, вопросы разные, ответы разные. Книга жизни какая-то. Думаю я надолго.
Гость
Ответам в сентябре было 3 года, многие застряли в этом параллельном Мире.
Гость
уже два года как...)))
Гость
Думала больше месяца не пробуду, прошло почти пол года. Так что, не знаю.
Гость
я думаю да. когда человека мучает одиночество-это спасение. спасибо вам всем, что вы есть.
Гость
Я тут второй день. ))) Стряну. Да и ты тож WWW. Ответы - это приговор )))))