О, Всевышний, что там у нас впереди?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бренность мира узрев, горевать погоди! Верь: недаром колотиться сердце в груди. Не горюй о минувшем: что было, то сплыло. Не горюй о грядущем: туман впереди.. . "Мы из глины, - сказали мне губы кувшина. - Но и в нас билась кровь цветом ярче рубина... . Твой черед впереди. Участь смертных едина. Все, что живо сейчас, Завтра - пепел и глина... . Бренность мира узрев, горевать погоди! Верь: недаром колотиться сердце в груди. Не горюй о минувшем: что было, то сплыло. Не горюй о грядущем: туман впереди.. . Беспощадна судьба, наши планы круша Час настанет и покинет тело душа. Не спеши, посиди на траве, под которой Скоро будешь лежать, никуда не спеша.
Гость
Я ЕЩЕ не придумал, СЫН МОЙ.
Гость
Так это к Всевышнему вопрос. А что Вы его нам задаете7
Гость
Рай на земле для тех, кто понял, что Бог уже приходит, дает знание, кто верит Богу.
Гость
Зависит от вас.
Гость
да он ещё никому не ответил и не ответит. все ответы мы и сами знаем.
Гость
Добрый вечер, Сенбай!!!: ) Думаешь скажет... НЕТ!! ! ВсЁ что Есть, то и БУДЕТ!! ! Только не знаем Мы, да и зачем знать.. . НЕ интересно Жить будет (((
Гость
Надежда на себя...:))
Гость
впереди тихий свет любви, надо прикоснуться осторожно, ибо можно обжечься и сгореть напрасно