О заданным координатам атома (период, группа) найдите элемент в Периодической системе, составьте полную электронную форм

О заданным координатам атома (период, группа) найдите элемент в Периодической системе, составьте полную электронную формформулу атома, покажите распределение электронов по квантовым ячейкам, укажите, диамагнитными или парамагнитными свойствами обладают нейтральные атомы данного элемента.

РУБИДИЙ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все это есть в периодической аблице Менделеева. Школьный курс.