Объяните слоабому мозгу, как переустановить звук?
Объяните слоабому мозгу, как переустановить звук?Все пишут сделай откат, переустанови драйвер, что-то там про звуковую карту и штекер аудио вход/выход.
Помогите плиз со звуком. Включаю настройки звука, а мне говорят выбрать другое входное устройство Оо
Ответ(ы) на вопрос:
штекер если не трогал то и нечего про него говорит в панели управления нажми система далее вверху оборудование и диспетчер устройств ищещь звуковые и видео устройства . нажимаешь realtek дважды и выбираешь откатить или обновить драйвер .
Во-первых, слабый мозг не задаёт таких вопросов! Во-вторых, как часто Вы переустанавливаете операционную систему (далее ОС) ? При переустановке ОС большинство звуковых карт, в том числе и интегрированных (встроенных в материнскую плату) определяются автоматически, также и драйверы устанавливаются в процессе переустановки ОС автоматически.
Попробуй шнур от колонок вставить в другое гнездо на плате, там их как минимум три....
И мне обьясните. А то полетел))