Объясните блондинке в подробнастях!как запустить диск с операционной системой ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама если не уверена то не лезь ...тут ошибаться не стоит ..ато потом данные будешь свои искать по инету ...посмотри видео курс и сделай так как там
Гость
Операционые системы по разнаму запускаются
Гость
Не боги горшки обжигают! Дерзай! А коротк-в БИОС ставизь загрузку с CD-ROM и если дистрибутив Оси нормальный, то там все написано. И никогда не ставь систему поверх старой!
Гость
пригласи мастера !!!сама не лезь !! я бы помог но далеко к тебе ехать )))
Гость
Не надо заниматся самодеятельностью!!! лучше мастера вызови, а то все форматнешь ненароком
Гость
Я конечно могу рассказать но лучше пригласи мастера пока ты себе все данные из пк не стёрла.
Гость
Писать листов не хватит http://ingaters.ucoz.net/forum/20-809-1 книга и видео курс там все в деталях, качай и пробуй