Объясните,что это,,выдает фразу.Ваша учетная запись(мой электронный адрес) используется сейчас другим компьютером?
Объясните,что это,,выдает фразу.Ваша учетная запись(мой электронный адрес) используется сейчас другим компьютером?Ваша учетная запись(мой электронный адрес) используется сейчас другим компьютером?Кем она может использоваться ел у меня один комп.
Ответ(ы) на вопрос:
похоже это действительно глюк. У вас видимо та версия агента, в состав которой входит "спутник mail.ru".Я пришла к выводу, если активировать " спутник" при включённом "агенте" появляется это сообщение и "агент" отключается". Если "агент" деактивировать, а потом активировать " спутник", то этого сообщения нет. Т. е. при выходе из " моего мира" нужно не забывать отключать спутник.
Чаще всего такое бывает, когда ваша запись установлена не только на вашем домашнем компьютере, но и, например, на работе, на вашем ноутбуке. Их включают - и автоматически выдается такое сообщение. Бывает, что человек у кого-то в гостях или в интернет-кафе зашел под своим логином-паролем и сохранил их, тогда тоже имеется возможность доступа посторонних лиц к вашему аккаунту. Может быть конечно и просто глюк, и взлом.
Ваш ящик сломали.
ирто
Взлом.... либо сама че то затупила
Это значит что ваш ящик взломан.
кто то взломал и сидит там под вашим логином и паролем поменяйте пороль
да глюки скорее всего... а может кто то ящик сломал