Объясните дуре(мне:) - что вы делаете со своим смыслом жизни? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я делюсь им с другими.
Гость
Живем...
Гость
Холю и лелею, иногда проветриваю и гулять вывожу.
Гость
Он меня не трогаить, а я его не ищу)))))))))))
Гость
Сперва объясни дураку (мне): - в чём этот смысл заключается?
Гость
мы ничего с ним не делаем, мы давно почувствовали что "смысл жизни" это просто слова в нашей голове: ) мы взяли и выкинули "смысл жизни" за его абсолютной не надобностью, и ничего, вроде как ничего от нас и не поубавилось:)
Гость
А у Вас он точно есть? Это ведь довольно трудно понять и осознать! И в принципе делать то с ним ничего не надо! Это он с Вами должен делать!
Гость
Набираюсь опыта! Потому как-это и есть смысл...